Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин поздравил родственников мобилизованного жителя Котельников с 8 марта
09.03.2023, 11:11
400 Просмотров

8 Марта для прекрасной половины человечества звучат самые нежные и теплые слова. Однако, родные военнослужащих, защищающих интересы нашей страны в зоне СВО, сейчас больше остальных нуждаются в помощи, поддержке и добром слове.

Глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин встретился с семьей мобилизованного Валерия с целью поздравить с Международным женским днём маму, супругу и дочку военнослужащего, в рамках работы общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" и центра помощи семьям мобилизованного.

«На данный момент Валерий дома с семьей. Офицер получил травму, находился в больнице и недавно был выписан после операции. В дружественной обстановке за чашкой чая поговорили с семьей мобилизованного, обсудили нынешнюю ситуацию, службу и трудности, с которыми приходится сталкиваться», - отметил Сергей Жигалкин.

Напоминаем, что на базе общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" г.о.Котельники работает волонтёрский штаб, совместно с центром помощи семьям мобилизованных оказывается всесторонняя помощь. Семье Валерия, как и всем родным военнослужащих, мобилизованных в рамках специальной военной операции, будет и дальше оказываться  поддержка. Телефон: +7 926 318 1221