Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук принял участие в праздничном концерте в честь 8 марта в Котельниках
07.03.2023, 14:02
437 Просмотров

В Доме культуры «Белая Дача» состоялся праздничный концерт «Мы обещаем вам любовь!».

Праздник стал признанием в любви женщинам, со сцены звучали слова благодарности и пожелания. К поздравлениям присоединились глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук, а также депутаты городского Совета.

«Желаю женского счастья, крепкого здоровья и оставаться всегда такими красивыми и женственными», - сказал глава Котельников Сергей Жигалкин.

«Какую бы сферу мы ни затронули – медицина, образование, промышленность…В каждой работают женщины. Вы достигаете высот в профессиональной и общественной деятельности, при этом находите время на воспитание детей и создание уюта в доме. 8 марта – это лишний повод сказать вам, что мы вас очень ценим, любим и гордимся. С наступающим праздником, дорогие женщины Котельников», - сказал Владимир Жук. Он пожелал всем гостям в зале крепкого здоровья, любви и мира.

Праздничное настроение на концерте создавали творческие коллективы культурного комплекса «Котельники», а также исполнители Юрий Смыслов и Lex Moretti.