Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анкетирование жителей Котельников с вопросами о ограничении работы "Наливаек" в жилых домах
10.10.2019, 10:10
954 Просмотров

В Котельниках стартовали пикеты в поддержку внесения изменений в статью 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» с участием членов ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

 Наливайки» – это место, где продают алкоголь и разливают его под видом бара в ночное время. Также «наливайкой» считается место где нарушено допустимое расстояние от точки продажи алкогольной продукции до мест, где запрещена продажа алкогольной продукции.

Партия «Единая Россия» и общественная организация «Трезвая Россия» требуют защитить граждан от разгула «наливаек» в жилых домах и ограничить их работу. Волонтеры опрашивали жителей на улицах городского округа Котельники с вопросами поддерживают ли они данную инициативу и знают ли граждане адреса «наливаек», работа которых доставляет неудобства. – прокомментировал руководитель Молодой гвардии Единой России в Котельниках Никита Сафонов.