Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Котельники прошла «Томилинская лыжня»
20.02.2023, 14:02
400 Просмотров

Вот уже 3-й год, традиционно в Котельниках проводится спортивно-массовое мероприятие на территории Томилинского лесопарка, в котором может принять участие любой желающий и посоревноваться в забеге на лыжах.

Попробовать свои силы в этом году решили более 160 человек, некоторые из которых встали на лыжи целыми семьями.

Глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин вместе с жителями, членами и сторонниками партии поучаствовал в лыжном забеге.

Настоящая зимняя атмосфера, драйв, волнение, переживания болельщиков создали невероятное ощущение спортивного праздника, который прошёл в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский Спорт».

«Прохождение трассы на лыжах воспитывает в участниках выносливость, смелость, настойчивость. Однако, основной идеей данного забега является не соревновательная составляющая, а продвижение, популяризация спорта в массы, пропаганда здорового образа жизни. Поэтому, безусловно, победили все участники лыжного забега, получив заряд бодрости, радостного настроения, незабываемые эмоции и памятную медаль участника лыжного забега». – прокомментировал Сергей Жигалкин.