Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Котельников отдали дань памяти погибшим войнам интернационалистам
15.02.2023, 12:12
349 Просмотров

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день отдают дань самоотверженности и преданности своей Родине воинам-интернационалистам и российским военным, которые погибли, участвуя в боевых действиях за рубежом.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники совместно с ветеранами локальных войн и военных конфликтов отдали дань памяти и возложили цветы к памятнику войнам интернационалистам в соседнем городском округе Дзержинский.

«Сегодня мы вспоминаем подвиги и заслуги всех героев, сражавшихся за нашу Родину. В этот день, мы благодарим за героизм и преданность своему делу ветераном боевых действий, войнов-интернационалистов. Память о Вашем подвиге не забыта. Сейчас сложная международная обстановка. Наши войска участвуют в специальной военной операции. Низкий поклон российским солдатам за их заслуги. Мы желаем Вам здоровья и сил, чтобы жить в счастье и согласии и больше не слышать звуков войны.». – отметил депутат фракции «Единая Россия», руководитель общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн «Поколение» в Котельниках Михаил Набокин.