Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню зимних видов спорта
13.02.2023, 15:03
333 Просмотров

В рамках празднования Дня зимних видов спорта и партийного проекта «Детский спорт» состоялся полуфинальный матч регулярного первенства городского округа Котельники по хоккею «Русская классика» в микрорайоне Силикат в поддержку наших военнослужащих, которые участвуют в СВО.

Встречались команды «Силикат Тортилас» и «Стриж» из посёлка «Томилино.

Ледовая баталия выдалась яркой, эмоциональной, интригующей и держала всех в напряжении до самого конца!

Как прокомментировал глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин: «Сегодня сыграл за нашу городскую хоккейную команду. По ходу второго периода мы проигрывали гостям из Томилино со счётом 0:3, но, собрав всю волю воедино, нам удалось переломить ход встречи и к завершению третьего периода мы вели 4:3. С таким счётом матч и завершился, поздравляю ребят с заслуженной победой! И, конечно, выражаю благодарность нашей хоккейной команде за подарок в виде именного командного свитера, в котором сегодня удалось отличиться голевой передачей».

Марафон зимних видов спорта продолжился в Кузьминском лесопарке, где прошли различные командные состязания.

Нешуточные баталии развернулись во время игры в хоккей с метлами, а семейные лыжные эстафеты и настоящий зимний футбол не давали скучать болельщикам. В дружных соревнованиях каждый участник мог по праву считать себя победителем.

Яркие моменты игр обсудили за чашкой горячего вкусного чая в "тёплой точке" организованной активистами «Молодой Гвардии Единой России» и сторонниками партии.