Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Тепло для Героя" проходит в Котельниках
27.01.2023, 13:01
339 Просмотров

На базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошло мероприятие в рамках акции «Тепло для Героя» по передаче вязанных вещей, которые связали участники проекта «Активное Долголетие» и сторонники партии.

Серебряные» волонтеры, сторонники местного отделения партии и люди старшего поколения с активной жизненной позицией отправляют российским военнослужащим и жителям новых регионов РФ теплый подарок, связанный своими руками.

С февраля 2022 года единороссы Московской области проводят сбор и отправляют гуманитарную помощь. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи.

Как прокомментировал депутат фракции «Единая Россия», координатор проекта «Старшее поколение» в Котельниках Михаил Набокин: «Совместно с нашими ветеранами, серебряниками, передали теплые вещи в волонтёрский штаб. Шарфы, шапочки и варежки, связанные добрыми, заботливыми руками отправятся нуждающимся жителям Донбасса и российским военнослужащим, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции».