Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по настольному хоккею прошёл в Котельниках
23.01.2023, 12:12
290 Просмотров

В физкультурно-оздоровительном комплексе спортшколы «Котельники» состоялся III этап Кубка Московской области по настольному хоккею.

Мероприятие прошло при поддержке членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Турнир организован совместно с Российской федерацией настольного хоккея. По регламенту нахоккеры соревновались в двух категориях: «профессионалы» и «любители», а общее число участников составило порядка 80 человек. Каждый получил памятные медали, а призёры и победители, помимо медалей, грамоты и кубки.

Как прокомментировал глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин: «Большинству людей настольный хоккей представляется как детская игра, однако, уже продолжительное время он является видом спорта с соответствующими правилами, историей и своими чемпионами. Сегодня поздравил играющего тренера спортивной школы «Котельники» Владимира Арешкина и его подопечного Станислава Капсамуна за их достижения и популяризацию настольного хоккея в городе».