Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках передали "Коробку храбрости" в детское отделение поликлиники
05.12.2022, 15:03
363 Просмотров

В рамках празднования дня добровольца члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» передали «Коробку храбрости» для юных пациентов Котельниковской городской поликлиники.

Мероприятие по передаче канцелярских принадлежностей, книг и игрушек состоялось в «Доброй комнате» детского отделения поликлиники.

Напоминаем, что на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках направления сторонников «Партия добрых дел» проходил сбор канцелярских принадлежностей, книг и игрушек, которые подарят детям в «награду» за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.

«Я всем сердцем надеюсь, что игрушки скрасят пребывание детей в больнице. Ежедневно юные пациенты проходят через страх и боль, все самое, по их мнению, страшное проходит в процедурных кабинетах, поэтому в каждом процедурном кабинете есть своя волшебная коробка. Мы передали ей в «Добрую комнату» поликлиники микрорайона Силикат». – отметил член совета сторонников местного отделения партии Никита Буслаев.