Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: рассказ о члене волонтёрского штаба г.о.Котельники
02.12.2022, 15:03
412 Просмотров

Участвуя в проекте «Лица партии», посвященном дню рождения всероссийской политической партии Единая Россия» хочется рассказать о члене местного отделения партии городского округа Котельники Алексее Теплухине.

В 2020 году, с начала пандемии коронавируса, Алексей стал членом волонтерского штаба города, в течение всего карантина помогал и помогает нуждающимся.

Совместно с волонтерским штабом города Алексей отработал свыше 300 заявок от жителей города.

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в сторону, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. И пусть говорят, что современный мир жесток и все в нем измеряется деньгами, опровержением этому выступают добровольцы, способные на бескорыстную помощь. Именно таким и является житель микрорайона Белая Дача Алексей Теплухин.

Сам Алексей комментирует, что: «Многие граждане, вынужденные находиться в изоляции, нуждаются в помощи. Так была в пандемию, так и сейчас, многие наши жители, особенно старшего поколения вынужденно сидят дома. И тут на помощь приходим мы, волонтёры, чья работа, получила новое направление. Действия волонтёров подчинены специально разработанному алгоритму, который предусматривает максимальную безопасность для всех. При этом быстрое и эффективно выполнение возложенных задач. Помощь волонтёров людям в условиях изоляции очень важна. Наши волонтеры сегодня - это студенты, бизнесмены, юристы, многодетные мамы, сотрудники образовательных учреждений, активные граждане... Спасибо всем, кто помогает. Берегите себя и близких!»