Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников организовали и провели интеллектуальную игру РосКвиз
11.11.2022, 18:06
382 Просмотров

В рамках направления сторонников партии «Единая Россия» «Партия добрых дел» в Котельниках прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная Дню Народного единства.

Три команды из городского округа сразились за звание лучших из лучших знатоков истории, героев и памятных дат современной России.

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 12 человек. Участниками стали: команда «Молодой Гвардии Единой России», команда «Юнармии»и команда «За Правду», составленная из старшеклассников городских школ.

Победу одержала команда местного отделения Молодой Гвардии

«В очередной раз убеждаюсь в сплоченности нашей команды, не случайно, что сегодняшняя игра посвящена Дню народного единства. Принимаем участие в квизе уже шестой раз. Вопросы были действительно тяжёлыми,впрочем как и всегда. ребятам приходилось включать и мышление, и смекалку, и вспоминать историю России. Благодарю всех организаторов, обязательно будем принимать участие в таких замечательных играх». – прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг»

Целью интеллектуальной игры РосКвиз: Россия является: популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга граждан РФ; повышение интереса молодого поколения к изучению истории России; привлечение внимания молодёжи к проблеме сохранения историко-культурного наследия и искажения исторических фактов.