Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин поздравил сотрудников внутренних дел РФ с профессиональным праздником
10.11.2022, 22:10
385 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин посетил торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, которое прошло в межмуниципальном управлении МВД России «Люберецкое».

От лица администрации городского округа Котельники и от себя лично Сергей Жигалкин поздравил с профессиональным праздником и вручил сотрудникам Управления почётные грамоты за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

«Служба в органах внутренних дел невероятно трудна и многогранна. Сотрудники ежедневно выполняют задачи по обеспечению безопасности, охране общественного порядка, жизней и свобод граждан, а также борьбе с преступностью. Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю огромную благодарность за ваш нелегкий труд, за преданность своему делу и высокий профессионализм. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и всех благ» - поздравил с праздником Сергей Жигалкин.