Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная лекция-семинар прошла в рамках местного проекта "Всё в твоих руках"
30.10.2022, 13:01
314 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Всё в твоих руках» на базе общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялась встреча психолога Наталии Назаровой с родителями детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

На встрече была проведена лекция-семинар на тему «Созависимость. Как устроен треугольник Карпмана». Родителям было рассказано о том, что такое Созависимость, как она влияет на жизнь наших родных и на вашу, чем она опасна и как возможно изменить данный тип отношений».

Как прокомментировал руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Никита Сафонов: «Проект местного отделения партии «Единая Россия» "Всё в твоих руках" создан для оказания помощи и содействия семьям, столкнувшихся с проблемами алкоголизма и наркомании. Хотим еще раз поблагодарить Евгения Бабаскина за организацию данного проекта на территории городского округа Котельники».

Напоминаем, что на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» открылась круглосуточная горячая линия по вопросам предоставления бесплатной социальной помощи людям, попавшим в трудную жизненную.

Телефон горячей линии (Кабинет психолога): 8-800-707-23-70