Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках продолжается помощь семьям мобилизованных граждан
27.10.2022, 16:04
349 Просмотров

В городском округе Котельники оказывается всесторонняя поддержка семьям военнослужащих, которые были призваны на службу в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом Российской Федерации.

При участии Котельниковского Центра помощи семьям мобилизованных граждан, который приступил к работе на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» была организована встреча секретаря местного отделения партии Сергея Жигалкина с женой и сыном Гончарова Михаила, мобилизованного жителя города.

«Супруга Ольга сообщила, что семья состоит из 3 человек, родственники проживают далеко и помощи им ждать не от кого. Главной проблемой, с которой столкнулась жена военнослужащего, является отсутствие места в ясельной группе детского сада, расположенного рядом с домом. Вопрос с предоставлением места в дошкольном образовательном учреждении сыну Михаила будет решен в ближайшее время. В ходе дружественной беседы заверил Ольгу, что она не останется без поддержки».

В городском округе Котельники всегда можно обратиться в Центр помощи семьям мобилизованных граждан для решения возникающих проблем. Телефоны центра: 8-495-554-21-15, 8-985-266-97-16.