Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представитель подмосковной «Молодой Гвардии» Екатерина Аношина стала участницей молодёжного форума в ЛНР
10.10.2022, 13:01
593 Просмотров

Форум собрал свыше двухсот молодых людей из России и других стран

Международный молодёжный форум прошёл с 3 по 6 октября в городе Краснодон Луганской Народной Республики. Он назывался «Молодая гвардия» – в честь подпольной антифашистской организации, с создания которой в этом году исполнилось 80 лет. Цель форума – сохранение культурного и исторического наследия, обмен опытом между регионами. Участниками стали более двухсот представителей молодых людей со всех уголков России, а также из других стран. Форум посетила и активист Московского областного регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Екатерина Аношина.

«Форум прошёл интересно и насыщенно, объединил неравнодушных и заинтересованных в дальнейшем развитии страны людей. В течение четырёх дней ребята создавали и упаковывали собственные проекты, получали новые знания на семинарах, проходили тренинги и обменивались полезными практиками», – сказала Екатерина Аношина.

По словам депутата Государственной Думы, лидера подмосковных молодогвардейцев Александра Толмачёва, форум поможет наладить взаимодействие между молодёжью ЛНР и других регионов страны, запустит серию совместных проектов.

«Луганская Народная Республика – полноправная часть России, как и Донецкая Народная Республика, Запорожская и Херсонская области. И теперь наше сотрудничество выйдет на новый уровень. Впереди много совместной работы, и прошедший форум придал ей импульс», – сказал Александр Толмачёв.