Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие новой "умной" спортивной площадки в мкр.Белая Дача
09.10.2022, 11:11
490 Просмотров

8 сентября на территории школы №3 в микрорайоне Белая Дача состоялось торжественное открытие первой в Подмосковье «умной» спортивной площадки в рамках реализации наказов избирателей, вошедших в народную программу партии и партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

Объект будет доступен не только школьникам, но и жителям любого возраста.

В мероприятии приняли участие глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутаты Совета депутатов, представители администрации, члены и сторонники партии, и, конечно же, активные жители города.

Спортивное ядро включает в себя многофункциональную хоккейную площадку, зоны воркаута для взрослых и детей, стол для игры в настольный теннис, периметровые беговые дорожки, трибуну на 100 мест.

Также площадка оборудована бесплатным интернет-соединением «Wi-Fi», тренажёры оборудованы QR-кодами и подставками для телефона.

«Поздравляю всех с открытием нового спортивного объекта. Уже сегодня здесь прошли соревнования по многоборью и футболу с участием любительских команд нашего города. Всем спортсменам и любителям здорового образа жизни желаю совершенствовать свои навыки и преумножать достижения, а эта спортивная площадка станет подходящим местом для их реализации» - прокомментировал Сергей Жигалкин.