Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили учителей с профессиональным праздником
05.10.2022, 21:09
402 Просмотров

В нашей стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Не случайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Партия «Единая Россия» поздравляет учителей и всех педагогических работников с профессиональным праздником.

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин в торжественной обстановке поздравил педагогический состав образовательных учреждений городского округа Котельники и вручил почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства образования Московской области и администрации города Котельники.

«Профессия педагога, несомненно, одна из самых благородных и уважаемых не только в нашей стране, но и во всем мире. День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить. Ещё раз от всей души поздравляю всех работников образовательной сферы и желаю здоровья, успехов, терпения, счастья и благополучия!» - поздравил с праздником Сергей Жигалкин.