Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс по изготовлению хачапури прошёл в День пожилого человека в Котельниках
02.10.2022, 09:09
430 Просмотров

Ключом к плодотворному долголетию для представителей серебряного возраста является активное вовлечение пожилых людей в творчество, занятие физкультурой, получение новых знаний и навыков. В городском округе Котельники организован клуб «Активное долголетие» и реализуется партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» для пенсионеров с активной жизненной позицией.

В День пожилого человека глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин совместно с представителями клуба «Активное долголетие» принял участие в мастер-классе по изготовлению хачапури.

Изучение процесса приготовления национального грузинского блюда позволило всем участникам встречи пообщаться и получить такие нужные всем положительные эмоции.

«Всех жителей старшего поколения хочу поздравить с днём пожилого человека! За плечами большая жизнь, замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Выражаю самые искренние и добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, мудрость и огромный вклад в воспитание нынешнего поколения. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, а жизнь приносит исключительно радостные и светлые моменты». – поздравил с празником Сергей Жигалкин.