Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках в МБОУ КСОШ №2 прошли занятия по повышению знаний правил ПДД
29.09.2022, 15:03
430 Просмотров

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила ряд мероприятий в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги» с целью повышения знаний правил дорожного движения у детей младшего школьного возраста.

В городском округе Котельники на базе школы №2 прошли занятия в игровой форме с учениками младших классов, направленные на изучение и повышение знаний ПДД.

С детьми были проведены тематические беседы на темы: «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Езда на велосипеде, роликах, самокатах». Также ребята проявляли свою активность и творчество, попробовали себя в качестве пешеходов, участников дорожного движения на самокатах.

Как прокомментировал председатель Совета депутатов городского округа Котельники, координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Анатолий Бондаренко: «Главная цель таких мероприятий - воспитывать навыки выполнения основных правил поведения детей на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно–транспортного травматизма. Ребятам очень понравилось занятие именно в игровой форме, все большие молодцы. Благодарю своего коллегу по депутатскому корпусу, директора школы №2 за помощь в организации мероприятия».