Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 500 деревьев и кустарников посадили партийцы Котельников в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»
29.09.2022, 14:02
430 Просмотров

29 сентября в городском округе Котельники прошла уже традиционная и любимая горожанами акция «Наш лес. Посади свое дерево».

На пешеходной аллее в микрорайоне Силикат и у домов №2 и №4 по 3-му Покровскому проезду члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы города, представители администрации, депутатского корпуса, управляющих компаний и активные жители приняли участие в акции и высадили яблони, черноплодную рябину, многолетние цветущие кустарники.

За несколько часов участники акции высадили более 200 саженцев на придомовых территориях. Всего в рамках акции в муниципалитете было посажено 495 деревьев и кустарников.

 «Адреса формировали на основании пожеланий жителей. Спасибо всем, кто искренне переживает за наш город и нашёл время сделать его лучше, пришёл на акцию и высадил своё дерево». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Мероприятие прошло в рамках партийных проектов "Единой России" "Городская среда" и "Чистая страна".

«Спасибо участникам и организаторам акции, управляющим компаниям города, которые предоставили саженцы всем, кто хотел посадить свое дерево. Надеемся, что жители будут бережно относиться к молодым растениям, которые спустя время подрастут и украсят наш городской округ», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников, координатор партийных проектов «Городская среда» и «Жители МКД» Рания Ибрагимова.