Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили работников детских садов с профессиональным праздником
27.09.2022, 18:06
360 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин встретился с сотрудниками детского сада «Маргаритка».

Сергей Жигалкин поздравил с профессиональным праздником, с днём дошкольного работника и воспитателя коллектив детского сада, и вручил грамоты от Министерства образования Московской области.

В нынешнее время профессия дошкольного работника приобрела особую значимость, ведь вместе с семьей работники дошкольных образовательных учреждений формируют личность и характер самого юного поколения. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Единой России» «Новая школа» и «Крепкая семья»

«Искренне поздравляю наших воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! Желаю мира и счастья, чудесной работы и больших успехов в деятельности, радостных эмоций и искренних детских улыбок! Пусть жизнь подарит множество прекрасных возможностей и моментов» - прокомментировал Сергей Жигалкин.