Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провел встречу с руководителями бойцовского клуба "Гладиатор"
25.09.2022, 11:11
358 Просмотров

15 сентября в городе Элиста республики Калмыкия состоялся международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов "Кубок Лотоса", организатором которого выступил Глава республики Калмыкия Бату Сергеевич Хасиков.

В турнире проводил свой дебютный профессиональный бой житель Котельников, представляющий бойцовский клуб "Гладиатор", Чемпион России по кикбоксингу Мамедов Максад.

С первой минуты боя Максад завладел инициативой и одержал уверенную победу единогласным решением судей над соперником из Туркменистана!

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин провёл встречу с руководителями бойцовского клуба "Гладиатор" Эльгюном Новрузовым и Олегом Киселёвым.

Встреча прошла в рамках партийных проектов «Единой России» «Старший брат» и «Детский спорт».

Участники встречи поговорили о соревнованиях, поделились своими мыслями, обсудили планы по популяризации спорта в городе.

«Выражаю благодарность за памятные подарки в виде клубной футболки и калмыцкой плети "маля" - это один из интереснейших предметов калмыцкого декоративно-прикладного искусства. И конечно, поздравляю Максада с уверенной победой и желаю успехов в профессиональной карьере». – отметил Сергей Жигалкин.