Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Наш лес. Посади свое дерево" в Котельниках
23.09.2019, 08:08
942 Просмотров

21 сентября в городском округе Котельники прошла уже традиционная и любимая горожанами акция по посадке деревьев и кустарников «Наш лес. Посади свое дерево».

На 11 площадках собрались жители, более 70 членов и сторонников местного отделения партии Единая Россия приняли активное участие в акции. В общей сложности было высажено свыше 400 деревьев и кустарников.

 «Дорогие жители спасибо кто откликнулся и пришел поучаствовать в такой важной и нужной экологической акции. Спасибо вам за личный вклад в озеленение города! На дворовых территориях города, в детских садах и школах, на территории Кузьминского лесопарка, на пруду в микрорайоне Южный, вдоль Новорязанского и Новоегорьевского шоссе появятся новые сосны, туи, рябины, клёны и дёрен», - обратился к горожанам глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Единая Россия Андрей Булгаков.

В посадке деревьев приняли участие депутаты Совета депутатов Котельников, председатели Ассоциации Советов многоквартирных домов, воспитанники школ и детских садов, учителя, представители общественных организаций и бизнеса. Многие пришли со своими саженцами и даже уже взрослыми деревьями.

На центральной площадке в Кузьминском лесопарке свое дерево высадила председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Римма Ибрагимова

«Спасибо участникам и организаторам акции, управляющим компания города, которые предоставили саженцы всем, кто хотел посадить свое дерево. Надеемся, что жители будут бережно относиться к молодым растениям, которые спустя время подрастут и украсят наш городской округ», - отметила Римма Ибрагимова.

Для хорошего настроения на всех площадках акции в этот день раздавалась музыка, выступали творческие коллективы города.