Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовало голосование в конкурсе "Лучший дом. Лучший двор"
08.09.2022, 13:01
334 Просмотров

В рамках мобилизационного партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Жители МКД» 6 сентября стартовало народное голосование на сайте https://konkurs-mosobl.er.ru/ регионального этапа в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор».

Голосование продлится до 11 сентября.

 Победителями становятся участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Городской округ Котельники в номинации «Лучший двор» представляет дворовая территория дома № 62 микрорайона Белая Дача. Проголосовать можно по ссылке: https://konkurs-mosobl.er.ru/voting/750

 «Жители МКД» – новый мобилизационный партийный проект, но он уже набрал популярность. И это говорит о том, что у нас активные жители, которые действительно любят место, где они живут. Мы решили не останавливаться на достигнутом: в регионе запущен региональный этап конкурса, который стартовал 6 сентября. Призовой фонд – 720 тысяч рублей! Уверена, что у нас огромное количество желающих поддержать свои муниципалитеты в продолжающемся голосовании, из которых мы выберем лучшие». – прокомментировала Координатор партпроекта «Жители МКД» в Московской области, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Андреева.