Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв начал серию встреч с руководителями окружных отделений МГЕР
23.08.2022, 16:04
452 Просмотров

Первая такая встреча прошла с руководителями отделений из Люберец, Раменского, Бронниц, Жуковского, Дзержинского и Котельников

Депутат Государственной Думы, руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв начал серию встреч с руководителями окружных отделений МГЕР. Первое такое собрание прошло с руководителями отделений, входящими в состав Люберецкого избирательного округа – Люберцы, Бронницы, Жуковский, Раменский, Дзержинский и Котельники. Как подчеркнул Александр Толмачёв, такие встречи проводятся ежегодно для того, чтобы обсудить итоги работы и составить план действий на будущее.

«С руководителями отделений проводим такие встречи, чтобы, как говорится, «сверить часы» по актуальным проблемам и задачам, обсудить, что сделано, что ещё предстоит выполнить. Эта системная работа, принципу которой мы и придерживаемся. Сообща обсуждаем текущую повестку, как с руководителями отделений, так и с активистами, чтобы добиться максимального результата», – отметил Александр Толмачёв.