Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников проверили состояние детских площадок в мкр.Силикат
17.08.2022, 10:10
442 Просмотров

После обращения жителей в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» глава города, секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин совершил выезд в микрорайон Силикат в рамках проекта «Городская среда».

Члены и сторонники партии с коллегами из администрации, представителями УК «Котельники» и МУЖКП «Котельники» осмотрели состояние элементов игровых зон, песочниц, резинового покрытия.

В ходе осмотра площадок Сергей Жигалкин дал поручение проводить постоянный мониторинг на предмет исправности игровых элементов детских площадок, целостности покрытий, для оперативного их восстановления или замены.

«На еженедельном совещании губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что работа по ремонту и содержанию детских игровых площадок должна быть полностью налажена, выполняться своевременно и качественно. К сожалению, проблема вандализма на сегодняшний день также остается актуальной. Поэтому хотел бы обратиться к родителям, чтобы дома уделялось больше внимания этой теме, ведь все мы заинтересованы в том, чтобы облик нашего города сохранялся и становился только лучше». – отметил секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин.