Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Котельников провели в Кузьминском лесопарке Фестиваль красок Холи, приуроченный к Международному дню молодежи
14.08.2022, 10:10
419 Просмотров

12 августа в Кузьминском лесопарке прошел Фестиваль красок Холи, приуроченный к Международному дню молодежи. Множество молодых ребят пришли на мероприятие, чтобы почувствовать себя частью радуги. В начале и по завершению мероприятия участники одновременно распылили огромное количество порошка в воздух, чтобы окрасить себя и всех вокруг.

Главная цель мероприятия была – получить заряд положительных эмоций и почувствовать себя детьми. Для полного погружения в атмосферу беззаботного праздника организаторы подготовили зажигательную музыку и конкурсы. Главным организатором фестиваля выступило местное отделение Молодой Гвардии Котельников Московской области при поддержке Администрации городского округа Котельники Московской области.

«Увы, в нашей серой жизни не хватает красок, и дети это понимают тоже. Мы живем в серых бетонных стенах, домах. Праздник дает позитивные эмоции, то, что и нужно детям, подросткам и всем остальным», — отметил руководитель Молодой Гвардии Котельники Сафонов Никита

Остаться чистым на территории фестиваля было невозможно. Не успел ты подойти к толпе ребят, которые стояли у сцены, в тебя сразу же летит ярко-синий порошок, запущенный чьей-то доброй рукой. А через секунду сзади наскакивает еще кто-то, чье лицо не рассмотреть из-за слоя краски, и радостно тебя обнимает, тем самым вымазывая еще больше. И вот ты уже перестаешь бояться испачкаться, и, наоборот, стараешься вымазаться еще больше и вымазать всех, кто умудряется оставаться чистым во всем этом безумии.