Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках продолжается проверка реализации наказов избирателей
08.08.2022, 14:02
440 Просмотров

Этим летом на улице Новой в городском округе Котельники возвели новую современную детскую площадку. Для юных жителей города это особое событие.

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук совместно с членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» и жителями города проверили состояние и содержание новой детской площадки, которая была открыта в Котельниках в рамках реализации наказов избирателей, вошедших в Народную программу «Единой России».

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Рания Ибрагимова рассказала, что депутаты регулярно контролируют исполнение наказов и держат обратную связь с избирателями.

«По словам горожан, дети очень довольны площадкой, но к сожалению, в вечернее время на ней собираются компании, которые употребляют спиртные напитки. Обязательно передадим эти обращения в территориальный отдел полиции и будем держать данный вопрос на контроле». – отметила Рания Ибрагимова.

Как прокомментировал Владимир Жук: «На современной площадке созданы все условия для веселого, активного и безопасного отдыха: различные игровые элементы, безопасное резиновое покрытие, освещение и видеонаблюдение. Что касается шумных компаний, в этом вопросе помощь окажут депутаты городского Совета совместно с органами полиции. Безусловно, детская площадка - не место для распития алкогольных напитков и шумных веселий, тем более в позднее время".