Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провёл встречу с бизнес-сообществом города
27.07.2022, 21:09
439 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин провёл встречу с руководителями крупных торговых центров города.

На встрече обсуждались вопросы по окончанию строительства моста у ТЦ «Мега Белая Дача», запуск которого планируется уже в августе этого года, финансовую безопасность предприятий, наличие рабочих мест, также участники затронули тему по импортозамещению товаров.

«Бизнес-встречи для нас традиционное и очень важное мероприятие. Коллеги заверили, что в данный момент они находятся в стабильном положении, но очень ждут транспортной развязки, которая увеличит поток покупателей. Для предпринимателей важно собираться и обмениваться опытом, а главное - получать поддержку. В этом году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым предоставлена возможность каждому предпринимателю воспользоваться мерами поддержки, и многие это уже сделали. Впереди много совместных проектов, и только хорошие дружеские отношения помогут в их реализации». – прокомментировал итоги встречи Сергей Жигалкин.