Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин поздравил сотрудников гипермаркета «Глобус» с днём работников торговли
21.07.2022, 17:05
717 Просмотров

День работника торговли ежегодно отмечается в России в четвертую субботу июля. В сфере торговли в России сегодня занято около 14 млн человек.

В преддверии праздника глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» посетил гипермаркет «Глобус».

Управляющая Елена Петрикова с коллегами провела экскурсию по производственным зонам и торговым площадям. Огромные площади и трафик покупателей позволяют гипермаркету готовить прямо на месте. Более того, визуализация процесса, приготовление на глазах покупателей, является мощным маркетинговым инструментом. Покупатель видит, как готовят, где готовят, из чего готовят, соответственно, больше доверяет качеству готовой продукции.

Сергей Жигалкин поздравил коллектив с профессиональным праздником. Передовикам производства вручил благодарственные письма: «Поздравляю всех работников торговли с наступающим праздником, сегодня побывал в цехах по производству хлебобулочных изделий, а также рыбном и мясном отделах. На производстве задействовано высокотехнологичное оборудование, которое позволяет оптимизировать рабочие процессы. Продегустировал изготавливаемую продукцию. Преимущественно все производится из российского сырья. Стоит отметить, что предприятие уделяет особое внимание контролю качества. Работники торговли участвуют в обеспечении нашей продовольственной безопасности – благодаря их труду обеспечивается экономическая и физическая доступность товаров для жителей страны».