Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие спортивной площадки в Котельниках
11.09.2019, 22:10
972 Просмотров

В микрорайоне Силикат по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Спорт Подмосковья» и партийного проекта Единой России «Детский спорт» открылась многофункциональная спортивная площадка.

Зимой она порадует любителей хоккея и коньков ровным льдом, а летом станет любимым местом для игр в мини-футбол и баскетбол.

Гостей праздника развлекали аниматоры. Ученики спортшколы «Котельники» продемонстрировали приемы рукопашного боя и провели несколько показательных боев по боксу. Также выступили юные спортсменки городского округа по художественной гимнастике.

Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков поздравил собравшихся с открытием нового спортивного объекта, которого с таким нетерпением ждали и жители, и городские команды. Теперь они могут полноценно заниматься спортом, тренироваться и устраивать турниры.

«Мы открываем новый спортивный объект в такой хороший вечер. Это значимое событие для жителей всего города, и уж точно для микрорайона Силикат. Знаю, что в нашем городе много детей, молодёжи и взрослых жителей, которые очень любят играть в баскетбол, футбол и хоккей. Теперь они смогут заниматься этим в комфортных условиях - на "коробке" специальное покрытие и отапливаемые раздевалки, также обустроили трибуны для болельщиков, а рядом совсем скоро появится современная воркаут-площадка. В следующем году обустроим рядом скейт-парк, на это тоже есть запрос у молодёжи, а в 2021 планируем масштабную реконструкцию стадиона «Русские газоны», в результате на Силикате появится мощное спортивное ядро».