Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили работников «Почты России»
11.07.2022, 19:07
599 Просмотров

День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утверждён Указом Президента в 1994 году. Российская почта является одной из старейших в Европе, оставаясь важным учреждением связи и сегодня.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили сотрудников АО «Почта России» с профессиональным праздником, вручили благодарственные письма от секретаря местного отделения партии Сергея Жигалкина и подарили сладкие подарки.

 «В Ваш профессиональный день хочется отметить важность вашей нелегкой работы. Поздравляю вас с Днём российской почты. Желаю радовать всех людей приятными новостями, долгожданными письмами и добрыми улыбками, желаю с оптимизмом души и работать, и жить, и смотреть в будущее. Здоровья вам, бравых сил и сопутствующей во всём удачи». – поздравила с праздником член политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Кузьмина.

В ходе общения с работниками почты, были рассмотрены вопросы о модернизации почтовых отделений, которая началась в прошлом году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. В ближайшее время по договору развития застроенных территорий в микрорайоне Белая Дача отделению «Почты России» будет предоставлено новое помещение с отделкой.

«Единая Россия» реализует меры по модернизации почтовых отделений. В обновлённых отделениях почты появится возможность продажи лекарств в аптечном пункте на территории отделения, а также через интернет-заказ. Также во многих обновленных отделениях почты можно будет получать государственные и муниципальные услуги и юридически значимые сообщения.