Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Подвела Итоги Весенней Сессии Мособлдумы
07.07.2022, 12:12
613 Просмотров

Секретарь региональной «Единой России» Игорь Брынцалов рассказал, что для того чтобы наглядно представить итоги работы, подготовлен специальный сайт: mosoblduma.info. Здесь можно найти подробную информацию обо всех итогах.

«Ещё в прошлом году мы приняли решение, что будем более подробно и часто отчитываться о проделанной работе. Открыто говорить о том, какие задачи мы уже выполнили, а где процесс продолжается. Наши жители на каждом этапе должны знать, как выполняется предвыборная программа, как работают депутаты, которых они поддержали на выборах», - подчеркнул председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Игорь Брынцалов также отметил, что в летний период депутаты продолжат работу в своих избирательных округах, будут проводить приёмы, контролировать ход строительства и ремонта социальных объектов, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия».

Ключевой потребностью у жителей городского округа стало строительство единой комплексной поликлиники, которую горожане ждали с 2000-х годов. На отсутствие такого медицинского учреждения поступило наибольшее число наказов от избирателей с просьбой начать возведение данного лечебного объекта в городе. Котельники вошли в государственную программу Московской области по строительству такого учреждения, который будет расположен на улице Кузьминской со сроками реализации 2022-2025 годах.

«В учреждении должны быть размещены детское и взрослое отделения, а также предполагается отделение лучевой и функциональной диагностики, женская консультация. Вопрос строительства поликлиники крайне важен для жителей городского округа Котельники, как и строительство школ. На территории муниципалитета завершается строительство образовательного учреждения на 1200 мест в микрорайоне Южный. Школа стала первой, которая возводится в округе впервые за 40 лет», – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Сергей Жигалкин.