Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборы в Совет депутатов городского округа Котельники прошли 8 сентября
10.09.2019, 19:07
971 Просмотров

8 сентября состоялись выборы в муниципальный Совет депутатов городского округа Котельники Московской области.

Итоговая явка по городу составила 23,69% от общего количества избирателей.

В новый состав депутатов Совета депутатов вошли:

Избирательный округ №1: Архипов Сергей Юрьевич, Дорошенко Елена Николаевна, Политаев Иван Анатольевич, Пахомова Анна Игоревна, Рукавишникова Ольга Николаевна.

Избирательный округ № 2: Бондаренко Анатолий Иванович, Исаев Павел Иванович, Покровская Валентина Григорьевна, Хромов Андрей Андреевич, Власюк Александр Петрович.

Избирательный округ №3: Арешкина Вера Власовна, Баширов Руслан Ахмедович, Заббаров Александр Рашидович, Набокин Михаил Вячеславович, Чуприн Александр Владимирович.

Избирательный округ №4: Беккеров Дмитрий Владимирович, Давыдова Ирина Денисовна, Ибрагимова Рания Ахметовна, Ларионов Николай Викторович, Репина Мария Ивановна.

Член политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бондаренко рассказал, как прошло голосование в Котельниках: «В нашем городе люди и не важно члены они партии или нет, всегда были не равнодушны к тому, как он развивается, как выстраиваются отношения с местной властью, поэтому многие считают для себя долгом приходить на участки для голосования и выражать свое отношение к тем кандидатам, которые хотят участвовать в выборах. Исходя из численности наших избирателей, в городе было открыто 13 участков для голосования, где расположились счетные комиссии. Некоторые жители нашего города пришли на участки уже в момент их открытия и поток к вечеру только увеличивался. За ходом голосования следили наблюдатели от некоторых кандидатов и представители СМИ. По результатам голосования большее количество мест в Совете депутатов получили представители Единой России, это говорит о том, что наши жители, несмотря ни на что, доверяют Партии. Мы со своей стороны, уже как избранные депутаты должны слушать и слышать людей, не оставлять без внимания ни одно из обращений - это основной принцип работы. Жители имеют право и должны принимать участие во всех социально-экономических процессах в городском округе. Вся работа как в Совете депутатов, так и в Местном отделении Партии «Единая Россия» будет направлена на улучшение условий жизни и благосостояния жителей и осуществляется при их непосредственном участии и поддержке.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Котельники Дмитрий Беккеров отметил: «Голосование в Котельниках прошло без нарушений и провокаций. Явка составила 23,69%, считаю это очень неплохой результат. Активное участие в голосовании принял Совет сторонников местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Котельники. Также хочется отметить, что наша партийная работа началась задолго до Единого дня голосования, я имею ввиду Праймериз «Единой России. Предварительное голосование – важнейший инструмент достижения успеха. Основываясь на предпочтениях наших избирателей, составлялись списки кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Это не только механизм открытости и честности формирования списков, но и неоценимый опыт для партии в принятии решений, основанных на мнении граждан нашего города. Ещё раз хочу поблагодарить всех жителей, которые пришли на избирательные участки в воскресенье 8 сентября и отдали свой гражданский долг».

.