Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие детской площадки на улице Новая
04.07.2022, 09:09
455 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия», члены и сторонники местного отделения партии  совместно с молодогвардейцами города приняли участие в торжественном открытии детской площадки на улице Новая.

«Детство - это самое беззаботное и счастливое время. Наша команда делает все, чтобы маленькие жители нашего города росли счастливым. Сегодня мы в торжественной обстановке открыли детский игровой комплекс. В честь открытия мы подготовили праздничную программу для детей и угощения». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

На современной площадке созданы все условия для веселого, активного и безопасного отдыха: различные игровые элементы, безопасное резиновое покрытие, освещение и видеонаблюдение. А для обеспечения безопасности площадка ограждена забором.

Как прокомментировала координатор партийного проекта «Городская среда», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников Рания Ибрагимова: «Очень было приятно от родителей и нашего старшего поколения получить слова благодарности за новую детскую игровую площадку и отлично организованное мероприятие по её открытию. Детский смех, весёлое настроение, интерактивная программа, песни, сладости- главные атрибуты праздника!»