Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках отпраздновали день молодёжи
26.06.2022, 20:08
419 Просмотров

В Кузьминском лесопарке прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи.

Соревнования по стритболу, настольному теннису и хоккею, анимационная и концертная программы, мастер- классы от библиотеки прошли в излюбленном для горожан лесопарке.

Каждый нашёл себе занятие по - душе. А кто- то просто знакомился с выставкой фотографий и рисунков "Котельники- от посёлка до города". Все исторические фотографии бережно собраны краеведами библиотек нашего города. Котельники за последние 20 лет так преобразились, что некоторые места можно узнать только по подписям к фото. И, конечно, зрителей порадовали рисунки ребят, занимающихся в студиях ИЗО.

«В день молодёжи мы организовали фотовыставку, где с ностальгией можно окунутся в старые Котельники. Но все же самое ценное в городе – это его жители! Наша команда делает все, чтобы жизнь горожан была комфортной и безопасной. Множество самых разнообразных спортивных развлечений прошли в этот замечательный солнечный день. Сегодня поздравления могут принимать все те, у кого душа молода, сердце любит, а глаза сияют от счастья. Пускай такое состояние сопровождает вас всю жизнь. Желаю всем здоровья, мирного неба над головой, занимайтесь спортом и будьте счастливы». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

В мероприятиях приняли участие члены и сторонники партии, депутаты Совета депутатов, представители «Молодой Гвардии Единой России» и активная молодёжь.

Присоединилась к поздравлениям руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников Рания Ибрагимова: «Поздравляю с праздником. Желаю энергичной молодости и задора души, блеска счастья в глазах и влюблённости сердца, ярких красок жизни и верной удачи на пути. Желаю, чтобы все ваши юные мечты обязательно исполнятся. Спасибо представителям молодёжных организаций города за организацию таких замечательных организаций»