Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников поздравили выпускников городских школ
25.06.2022, 11:11
414 Просмотров

24 июня во всех школах Подмосковья прошли выпускные вечера.

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин поздравил выпускников школы №1 микрорайона Силикат

«Дорогие выпускники! Вы сейчас находитесь на пороге во взрослую жизнь, вам предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию. Конечно, еще не все определились, но это нормально. Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь открывать новые двери, шагайте смело! Только идущий осилит дорогу! Не забывайте своих учителей. Ведь именно они учили вас на протяжении 11 лет, они вложили частичку своей души в вас. Прекрасного настроения и побед вам, ребята!» - сказал Сергей Жигалкин.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова поздравила ребят школы №3 микрорайона Белая Дача: Пролетели школьные годы — впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг — правильным. Лёгких начинаний и больших успехов. И самое главное − не нужно ничего бояться. Будьте открытыми для всего, и мир будет открыт для вас! Мы гордимся вами, выпускники».

Местное отделение партии «Единая Россия» присоединяется к поздравлениям и выражает благодарность родителям. Их дельные советы, их забота и любовь, и вера в вас, выпускники, всегда будут с вами! Впереди вас ждут новый открытия, посвящайте свои успехи своему городу. Желаем вам уверенности во всех начинаниях и силах!