Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Котельниковского Совета ветеранов с юбилеем организации
10.06.2022, 18:06
493 Просмотров

Котельниковская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов имени Л.И. Кананиной 10 июня провела торжественное мероприятие, посвященное 35-летию ветеранского движения Подмосковья в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».

Члены политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бондаренко и Михаил Набокин вручили медаль «35 лет ветеранскому движению Подмосковья» самым активным членам Совета ветеранов.

Руководитель отдела по работе с населением и связям с общественными организациями Наталья Романова поздравила все членов Совета ветеранов от администрации Котельников и подарила сувенирную тарелочку, изготовленную воспитанниками реабилитационного центра «Кентавр».

«Вручили подарки и благодарственные письма нашим дорогим ветеранам, старшему поколению за неоценимый вклад и активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи нашего города. От всей души желаю Вам никогда не терять силы воли, всегда иметь активную жизненную позицию, постоянно двигаться вперёд, показывая истинный пример мужества, уверенности, упорства и чести новому поколению. Вы достойны уважения и почёта каждого из жителей города. И я, желаю вам, успешной деятельности, здоровья вам и благополучия». – поздравил с юбилеем ветеранскую организацию Анатолий Бондаренко.

Сегодня ветеранское движение в Московской области объединяет все категории ветеранов и людей старших поколений. Именно они составляют самую заслуженную, опытную и авторитетную часть жителей нашего Отечества и любимого Подмосковья.