Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили социальных работников
09.06.2022, 21:09
517 Просмотров

8 июня свой профессиональный праздник отмечали социальные работники. Это люди с большим сердцем, которые умеют искренне сопереживать чужой беде.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с праздником коллектив социальной защиты городского округа Котельники.

Вы каждый день помогаете тем, кто больше всех нуждается в помощи. Жители нашего города всегда могут быть уверены, что в самой тяжелой ситуации они не одни, поддержка рядом. Особо хочу отметить заслугу Раисы Викторовны Потаповой, главного инспектора отдела по работе с населением. За добросовестный труд, за достойный вклад в продолжение лучших традиций милосердия и гуманизма вручил Раисе Викторовне почетную грамоту. Всем сотрудникам желаю семейного счастья, благополучия, вдохновения. И благодарю за ваши огромные сердца, всегда открытые людям!" – поздравил с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Председатель Совета депутатов, член политического совета местного отделения партии Анатолий Бондаренко и руководитель фракции "Единая Россия" Рания Ибрагимова совместно со сторонниками партии вручил почётную грамоту и памятные подарки коллективу соцзащиты Котельников.

«С праздником, уважаемые социальные работники. На ваших плечах лежит ответственность за тех, кто нуждается в вашей помощи, в социальной защите. Именно вы улучшаете жизненные условия нуждающихся. Вы тесно взаимодействуете с волонтёрским штабом, помогаете людям старшего поколения и всем тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Пусть же и в вашей жизни будет только хорошее и доброе. Счастья вам, крепкого здоровья и большого семейного счастья». – сказал Анатолий Бондаренко.