Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей отметили в Котельниках
01.06.2022, 17:05
562 Просмотров

В городском округе Котельники в Международный день защиты детей прошли праздничные мероприятия в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».

Центральной площадкой праздника стала территория Кузьминского лесопарка в микрорайоне Белая Дача.

Мастер-классы, спортивные соревнования, игры и развлечения, песни и танцы, выступления творческих детских коллективов города, всё это было разбито на территории лесопарка.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы города, сотрудники учреждений культуры подарили детям настоящий праздник, сегодня Котельники превратились в настоящую «Территорию Детства».

«Международный день защиты детей – праздник детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Погода нас сегодня радует, сразу проявляется летнее настроение. Всех с Международным Днём защиты детей». – поздравил с праздником глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

В микрорайоне Силикат на пешеходной аллее состоялся конкурс рисунков на асфальте «Счастливое Детство». Все желающие мелом смогли нарисовать свои детские фантазии. Проигравших не было, все участники получили памятные сувениры. Здесь же, была организована точка раздачи бесплатного мороженого.

Как прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников Римма Ибрагимова: «Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. Сегодня, в День защиты детей, каждый старался сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее. Благодарю всех организаторов такого замечательного и доброго праздника»

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #тЕРриторияДетства #1июня #ДеньЗащитыДетей