Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Совета депутатов городского округа Котельники
05.09.2019, 19:07
942 Просмотров

5 сентября члены фракции «Единая Россия» приняли участие в заключительном заседании Совета депутатов городского округа Котельники действующего созыва.

  На повестке дня депутаты внесли изменения в решение Совета «О бюджете городского округа Котельники Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» от 07.12.2018 №1/73 и «Об утверждении положения о погребении и похоронном деле на территории городского округа Котельники Московской области». Также народные избранники утвердили Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности городского округа Котельники Московской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. 

Председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бондаренко поблагодарил своих коллег за продуктивную работу в составе депутатского корпуса: «В течение пяти лет мы с Вами рассматривали вопросы формирования бюджета города, его благоустройства, функционирования и развития социальной сферы, реализации муниципальных программ и прочие. Уже 8 сентября состоятся выборы нового состава депутатского корпуса, Совет в обновленном составе соберется в конце сентябре этого года. Спасибо за продуктивную работу». 

Напомним, что выборы в муниципальный Совет депутатов городского округа Котельники пройдут в Единый день голосования – 8 сентября 2019 года. 

Также на заседании депутаты поздравили с юбилеем Сёмину Елену Семеновну - члена Совета ветеранов ВОВ им.Л.И.Кананиной и вручили почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и высокий профессиональный вклад

в патриотическое воспитание молодёжи города, за активное участие в общественной деятельности организации.