Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили сотрудников культуры с "Общероссийским днём библиотек"
27.05.2022, 11:11
342 Просмотров

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России.

В этот день активисты и сторонники партии «Единая Россия», депутаты всех уровней поздравляют и чествуют работников культуры и сотрудников библиотек.

В Котельниках, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Римма Ибрагимова поздравила с праздником и вручила почётную грамоту за добросовестный труд, высокий профессионализм и значимый вклад в развитие сферы культуры города заведующей отделом информационных ресурсов «МАУК Культурный комплекс Котельники» Светлане Солодкой.

«Огромная благодарность и признательность всем работникам библиотек и культуры за их самоотверженный труд! За то, что они продолжают беречь знания, накопленные веками для всех нас. С Общероссийским днём библиотек вас! Пусть в библиотеке нашего города всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги» - поздравила с праздником Римма Ибрагимова.

День 27 мая был выбран не случайно. Ведь именно этот день и является датой основания первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной