Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников поздравили учеников с "Последним Звонком"
24.05.2022, 13:01
523 Просмотров

23 мая во всех школах Подмосковья прозвучали последние звонки!

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин поздравил с этим волнительным и немного грустным событием одиннадцатиклассников школы №2 микрорайона Силикат.

«Ученикам предстоит сдать выпускные экзамены и сделать серьёзный самостоятельный выбор дальнейшего пути! Дорогие ребята, сейчас перед вами открываются большие возможности! Пусть каждое ваше решение будет смелым и мудрым! Применяйте знания, полученные в школе, для воплощения своих планов! Особую признательность выражаю педагогам за труд и профессионализм». - прокомментировал Сергей Жигалкин.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова поздравила старшеклассников школы №3 микрорайона Белая Дача: Пролетели школьные годы — впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг — правильным. Лёгких начинаний и больших успехов. И самое главное − не нужно ничего бояться. Будьте открытыми для всего, и мир будет открыт для вас! Мы гордимся вами, выпускники».