Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин встретился с воспитанниками спортклуба по кикбоксингу
12.05.2022, 12:12
539 Просмотров

В нашей стране всегда уделялось особое внимание спорту. Спорт – это сила и движение, он формирует силу духа. Особенно радуют достижения в спорте у молодого поколения.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин провёл встречу с ребятами из спортивного клуба по кикбоксингу «Гладиатор» в рамках партийных проектов «Детский Спорт» и «Старший брат».

«Узнал, как ребята живут, как пришли в спорт и какие эмоции испытывают после одержанных побед. На вид они скромны, но за этой скромностью кроется огромный потенциал и стержень, который позволяет им достигать высоких результатов в спорте. Огромного уважения заслуживает трудолюбие и высокий профессионализм тренера Новрузова Эльгюна Исаевича, который раскрывает новые таланты, воспитывает чемпионов и просто – гармоничных и счастливых людей. Спортивные мероприятия на международной арене в сегодняшней обстановке являются сложным вопросом, но, тем не менее, наша команда всегда готова оказать помощь спортсменам». – отметил Сергей Жигалкин.

В марте этого года состоялся Чемпионат России по кикбоксингу в г. Грозный, где Матаев Астемир и Алексеева Татьяна стали Чемпионами России, Алиев Анур - Победителем Первенства России. А на Чемпионате России, но уже в Анапе, Мамедов Максад завоевал титул Чемпиона России. Сулейманов Исмаил и Абдулаев Ибрагим, выполнив норматив мастеров спорта, стали финалистами Первенства России. На Первенстве России в г. Барнаул Мещеряков Данил и Мамедов Эмиль стали победителями и призерами Первенства.