Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Лес Победы» прошла в Котельниках
30.04.2022, 18:06
1068 Просмотров

Ровно 200 сосен и елей были высажены в Кузьминском лесопарке во время ежегодной акции «Лес Победы». В общей сложности, на разных площадках города высадили 1200 плодовых и хвойных деревьев, из них 300 кустарников. По самым скромным подсчетам в ней приняли участие 300 человек.

В ежегодной акции, традиционно приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты фракции, представители администрации и общественности города, сотрудники муниципальных учреждений и, конечно, неравнодушные жители.

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии Единая Россия Сергей Жигалкин: «Сегодня каждый смог посадить дерево в память о своём герое!Мы живем, трудимся и гордимся своей страной, благодаря нашим ветеранам! Пусть каждое посаженное дерево станет символом живой памяти! Активное участие в акции приняло подрастающее поколение нашего города. Важно сохранить связь поколений. Современная молодёжь должна помнить подвиги героев, помнить историческое прошлое, стремиться в прекрасное будущее».

Новые деревья сажали по двум основным адресам; на поляне напротив дома №5 по улице Строителей и на входе в лес по направлению к Центральной поляне, это рядом с улицей Сосновой №1.

«Вчера вечером саженцы приехали к нам из Подольского лесничества, филиала Мособллеса». Саженцам где-то три года, высотой они полметра. На этот раз площадь высадки составила, 0,2 гектара. Очень приятно, было видеть много детей, которые с большим удовольствием высаживали под контролем взрослых молодые саженцы. Большое спасибо всем за участие и за то, что сделали ещё одно "Доброе дело" для нашего города». – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Римма Ибрагимова.