Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в заседании фракции «Единой России» в Котельниках
29.04.2022, 14:02
815 Просмотров

Основными темами обсуждения стали итоги работы за апрель и планы на май текущего года.

В заседании фракции участвовал секретарь местного отделения партии в Котельниках Сергей Жигалкин, а также депутат Мособлдумы Владимир Жук.

Как рассказал Владимир Жук, депутаты обсудили итоги работы по публикациям в социальных сетях депутатов- членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ по участию в мероприятиях по поддержке специальной операции на территории Донбасса. Мероприятия, посвященные празднованию 9-мая, которые пройдут на территории городского округа Котельники. А также направления работы на май.

Также Владимир Жук, Сергей Жигалкин и Римма Ибрагимова, руководитель фракции в Совета депутатов Котельников вручили Благодарственные письма сотрудникам администрации от председателя Мособлдумы Брынцалова Игоря Юрьевича и Министерства Территориальной политики Московской Области за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с Днем местного самоуправления.

«Наша общая задача – заниматься развитием Московской области, наших муниципалитетов. Это возможно только при работе в единой связке, в единой команде с муниципальными депутатами. Они – самая близкая власть к людям. Поэтому мы регулярно встречаемся на фракции и, что называется, сверяем часы», – прокомментировал Владимир Жук итоги заседания.