Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников поздравили работников пожарной охраны
28.04.2022, 19:07
440 Просмотров

Пожарная охрана – одна из жизненно необходимых служб быстрого реагирования. Огнеборцы каждый год спасают сотни тысяч жизней. «Единая Россия» благодарит всех, кто сегодня борется с огнем, помогает при дорожно-транспортных происшествиях и в других сложных ситуациях, и всех ветеранов пожарной службы.

Заместитель главы администрации Сергей Полевщиков и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Римма Ибрагимова поздравили и вручили почётные грамоты от главы города, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Жигалкина служащим Люберецкого пожарного гарнизона в преддверии Дня работников пожарной охраны, который в России будет отмечаться 30 апреля.

«За активное участие в тушении крупных пожаров на территории г.о.Котельники и с профессиональным праздником поздравили работников пожарного гарнизона Шолину Наталью и Курбатскую Карину. В лице этих девушек, хочется пожелать всем пожарным сил и железного здоровья, легких будней и меньше чрезвычайных ситуаций. Пусть ваша трудная работа всегда ценится по праву и делу и приносит искреннюю признательность и благодарность общества». – прокомментировала Римма Ибрагимова.