Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 апреля Молодогвардейцы Котельников организовали встречу с блогером-волонтером Егором Балевым.
18.04.2022, 12:12
413 Просмотров

Егор известен под псевдонимом в социальных сетях как, - «Гоша Волонтер».

В мероприятии приняли участие Молодогвардейцы, члены местного Молодежного Парламента и молодежь Котельников.

 Основным спикером мероприятия выступил Егор, который является выпускником проекта РСВ «Мастерская новых Медиа» а также лауреатом премии Губернатора Московской области «Мы рядом» и «Медиана.

«Такие встречи для молодежи очень важны, они могут на живом примере увидеть, что есть ребята, которые добиваются успеха в медиа среде. А также перенимают опыт спикера и делятся с ним своими идеями. Будем стараться организовывать такого рода встречи как можно чаще». - прокомментировал руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сафонов Никита.

На встрече Егор рассказал про свой путь развития в медиа среде, от простого парня из маленького города, до блогера федерального масштаба, который пропагандирует волонтерство. Также Егор поделился своим опытом организации мероприятий, начиная с адресной помощи пенсионерам, заканчивая рекордом России за самую большую картину, выложенную из свечей. Он показал на личном примере, что добиться можно всего, главное этого захотеть.

«Очень рад что ребятам понравилось мое выступление, было видно, как у них загорелись глаза. Надеюсь, мой опыт в медиа среде и волонтерстве поможет ребятам в их дальнейшей деятельности, и даст мотивацию развиваться все больше и больше». – прокомментировал Егор Балев.