Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников приняли участие в субботнике на территории Кузьминского лесопарка
16.04.2022, 13:01
489 Просмотров

Дождь субботнику не помеха, главное - настроение. Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в рамках областного субботника и партийного проекта "Городская среда" привели в порядок территорию Кузьминского лесопарка.

Основные работы проводились у входной группы к стадиону «Здоровье» за детской площадкой у дома №12 микрорайона Белая Дача. В субботнике вместе с жителями принимали участие глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутаты Совета депутатов, члены общественной палаты городского округа, сотрудники различных учреждений, представители молодёжных организаций и активные жители муниципалитета.

Инвентарь выдавался на месте. Несмотря на дождь, на субботник приходили семьи с детьми, царила дружественная атмосфера. Было собрано 100 мешков мусора, каждый из которых в объёме составляет 240 литров. Всего в наведении чистоты и порядка в лесопарке приняли участие порядка 50 человек партийцев.

«Сегодня погода не радует своим теплом, но оно исходит от всех, кто пришёл в лесопарк несмотря на дождь. Спасибо всем жителям, кто не остался равнодушным и пришёл на субботник, чтобы сделать Котельники чище и красивее. Благодарю за труд!» - прокомментировал секретарь местного отделения Сергей Жигалкин.