Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошёл городской турнир по мини-футболу.
05.04.2022, 11:11
542 Просмотров

Развитие массового спорта - одно из приоритетных направлений партийного проекта "Единой России" «Детский спорт.

На базе спортивного комплекса Котельники 5 городских команд сразились за кубок «Главы города по мини-футболу».

Игры были интересными и бескомпромиссными! По результатам турнира первыми стала команда "Силикат". Второе место - команда "Строитель", которая также из микрорайона Силикат. Бронзовые призёры - "Белая Дача". Были награждены персоналии в номинации лучший вратарь, защитник, бомбардир и игрок!

Как отметил глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин: «Выходные в Котельниках, как правило, являются спортивными. Именно в эти дни, чтобы привлечь наибольшее число активных жителей, часто проводим массовые мероприятия. Сегодня суббота не стала исключением: мы организовали Первенство городского округа по мини-футболу среди любительских команд. Наши жители любят такие спортивные мероприятия, поэтому мы всегда готовы их поддержать. В здоровом теле - здоровый дух».

«В Котельниках реализуется не только проект "Детский спорт", также проводятся различные многочисленные мероприятия для взрослых, тем более потребность в этом есть. Ведь очень много жителей живут спортом и всегда поддерживают любые проводимые соревнования в городе. Зачастую и сами выступают инициаторами». – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Римма Ибрагимова.